Где купить двухъярусную кровать

Где купить двухъярусную кровать

Если квартира малогабаритная, а необходимо еще одно спальное место, то в таком случае двухъярусная кровать станет отличным решением. В первую очередь пространство комнаты после такого приобретения останется много, а это не маловажно в детской комнате.

Многие покупатели часто задаются вопросом, где купить двухъярусную кровать? Что будет лучше обычный магазин мебели или интернет. На этот счет есть разные мнения, здесь все зависит от человека. Кому-то удобно делать покупки в интернет магазинах, а кто-то наоборот, любит походить по магазинам и увидеть все в натуральном виде.

Можно пройтись по магазинам, посмотреть варианты которые там предоставлены, изучить цены, а потом посетить интернет магазины и сравнить. Здесь можно найти сайты от производителей, на которых стоимость двухъярусной кровати будет ниже рыночной. Или заказать напрямую у мастера кровать, модель и размеры которой вы определяете сами.

Сегодня, многие делают покупки через интернет, поэтому решением, где купить двухъярусную кровать станет для многих сайт магазина. Такая покупка будет выгодной и безопасной. Для этого нужно всего лишь зайти на нужный сайт mafiakids.ru и выбрать параметры поиска:

  • Ширину и длину спального места;
  • Наличие трансформации;
  • Ящики для белья, если такие необходимы;
  • Материал изделия;
  • Производитель;
  • Цена;
  • Наличие игрового места и др.

Сайт позволяет узнать отзывы о товаре от других покупателей, чего невозможно сделать в обычном магазине. О каждом изделии указаны его подробные характеристики и параметры. В таких магазинах часто проводятся акции и большие скидки. Если появились вопросы, то менеджеры сайта сразу ответят на них и помогут сделать правильный выбор. Здесь сразу к выбранной двухъярусной кровати можно подобрать матрацы, подушки и постельное белье.

Такая кровать должна быть безопасной и устойчивой, по своим размерам конструкция выглядит массивно. Обязательно ограничительный бортик, это позволяет кровати быть безопасной. Минимальное расстояние между первым и вторым ярусом должно составлять от 75 сантиметров. Тогда взрослому человеку будет удобно сидеть, что не вызовет дискомфорта.

Так же, когда малыш будет на верхнем этаже, он не должен касаться головой потолка. Высота квартиры должна учитываться перед покупкой. Какой будет у кровати дизайн, и какова ее функциональность, имеют тоже немаловажное значение. Хорошие варианты кроватей, у которых есть лестница и ящички. Экономия места и порядок будут в комнате. В ящиках ребенок может хранить свои игрушки, не оставляя их разбросанными по комнате.

Есть модели двухъярусных кроватей, называются трансформерами. Они удобны, когда дети становятся подростками, и из двухъярусной кровати делают две отдельных спальных места. Материал для кроватей лучше выбирать дерево, это более качественный материал и чистый с экологической точки зрения. Стоимость его высокая по сравнению с другими материалами, но есть изделия из сосны, которые более приемлемы в цене.