Двухъярусная кровать из дерева

Двухъярусная кровать из дерева

 

Кровати двухъярусного типа давно пользуются спросом и популярностью, с их помощью обустраивают комнаты небольшого размера и просторные. Чаще всего они востребованы в семьях, где есть двое детей. Двухъярусная кровать из дерева по своим характеристикам отличается от кроватей из другого материала. Они более прочные, материал экологичный и красивый внешний вид от дизайн mafia kids.

Преимущества деревянной кровати:

  • Дерево, это качественный материал;
  • Изделие прочное и надежное, конструкция устойчивая, имеет долгий срок эксплуатации;
  • Красивый внешний вид, хорошо дополняет интерьер;
  • Экологичный материал, не выделяет вредных веществ, безопасный для ребенка.

Недостатком такого материала можно назвать высокую цену. Но, она себя оправдывает, цена полностью соответствует качеству.

Двухъярусная кровать из дерева имеет свои разновидности. Для самых маленьких деток, такие кровати создают в форме сказочных героев, яркие, красочные. Они служат хорошим дополнением и украшением интерьера в детской комнате. У кровати всегда есть высокие бортики, они защищают детей от падения со второго яруса. Есть варианты кроватей, которые оснащены ящиками для хранения постельных принадлежностей, игрушек или других вещей.

Большую известность сегодня получили двухъярусные кровати для взрослых. Оформление у них минимальное, подходят к любому интерьеру и обстановке.

Модели деревянных кроватей, которые оснащены дополнительно комодом, в своем использовании не только удобные, но и практичные. Комод установлен внизу, а сбоку расположены для подъема ступеньки или лестница. Такая двухъярусная кровать по стоимость будет больше, чем обычная без комплектации, но она может прекрасно заменить некоторую мебель в интерьере.

Если дети разного возраста, можно приобрести двухъярусную кровать из дерева, которая позволяет разделять. Здесь верхний ярус предназначен для старшего ребенка, а внизу спальное место оборудовано специально для малыша, может быть удобная детская кроватка или для новорожденного с высокими бортиками.

Кровать из дерева всегда модная и актуальная, в комнате она будет хорошо смотреться с любым интерьером, дополняя стиль и гармонию. Для простого интерьера в классическом стиле, чаще всего выбирают дерево светлых или наоборот темных пород.

Каркас двухъярусных кроватей выполняют из разных деревьев. Самым прочным является дуб. Фактура кроватей из такого материала благородная, элегантная и долговечная. Изделия из бука смотрятся шикарно, его красивый природный оттенок делают комнату уютной. Конструкции, выполненные из сосны, по стоимости будут дешевле, чем дуб и бук, и срок эксплуатации их будет меньше. Есть мебель из ольхи, такие кровати обладают естественным, освежающим оттенком. Они не бояться высокой влажности и сырости.

Мебель из дерева имеет разные оттенки, окрашивают кровати безвредными красками, которые не вредят здоровью взрослого и ребенка, поэтому такое приобретение безопасное, практичное и долговечное в использовании если выбрать mafiakids.ru