Двухъярусная кровать для девочек

Двухъярусная кровать для девочек

Девочки с самого детства любят красивые вещи, одежду, игрушки и много другого. Все что находиться вокруг них должно быть красивым, элегантным и удобным. Конечно, изначально такое мнение ребенка воспитывает в нем эстетические качества, аккуратность во всем и порядок. Если покупается двухъярусная кровать для девочек, то все это обязательно стоит учесть. Это должно быть место не только для сна и отдыха, а еще место для игры или творчества.

Сегодня совсем не составит сложности купить кровать для своей принцессы. Двухъярусная кровать для девочек выполнена в разных вариантах и стилях, это может быть какая-то сказка или классическое решение. Каким будет выбор, зависит от интерьера комнаты и возраста ребенка.

  • Для малышей, двухъярусные кровати представлены в виде сказочных домиков, карет, сказочных героев. На бортах кровати и стенках, размещены персонажи из мультиков и сказок. Маленькому ребенку подойдет кровать из натурального материала, цвета которой тоже будут естественными. Это придаст комнате спокойствия. Если выбирать мебель окрашенную, тогда нужно искать варианты, которые содержат краску безопасную для здоровья малышей.
  • Девочки подростки отдают свое предпочтение двухъярусным кроватям, выполненным в стиле хайтек. Из-за минимализма, ребенок может все свои фантазии воплотить в реальность и оформить свое спальное место самостоятельно. Для кого-то такой стиль подходит больше и они его не дополняют. Такие конструкции обычно создают из металла, что визуально делает кровать более легкой и воздушной.
  • Классический вариант двухъярусной кровати, всегда остается модным и востребованным. Для маленького ребенка это больше как игрушка, чтобы прыгать по кровати и ползать на верхний ярус, а для девочек уже старшего возраста это дополнение дизайна комнаты. Классический стиль всегда вписывается в любой в любой интерьер.

Модели кроватей постоянно обновляются и усовершенствуются, производители mafia kids придумывают что-то новое. Комната для девочки должна быть оформлена так, чтобы нахождение малышки в ней было комфортным и удобным. Двухъярусная кровать для девочек бывает:

  • Кровать обычная. Выполнена в простом дизайне, лестница крепится к самой кровати. Все детали покрыты только натуральными, безвредными средствами.
  • Кровать многофункциональная, оснащена ящиками. Они располагаются в широких ступенях или под первым ярусом. Место для игры оборудовано красивой, удобной лестницей, есть горка и канаты.
  • Кровать чердак. Место для сна оборудовано вверху, внизу место для хранения вещей, игровая или рабочая зона. Оборудуют на свое усмотрение.
  • Кровать встроенная. Модель подходит как девочке, так и мальчику, для освобождения места, кровать поднимается.
  • Кровать комбинированная. Ярусы разного размера. Первый этаж оформлен бортами, чтобы спать маленькому ребенку, на втором этаже, спальное место для старшей девочки.
  • Кровать комод. Экономит место, оригинальный дизайн. Нижняя часть выдвигается на колесах, верхняя крепиться крепкими ножками.